Гиркин пригрозил повесить за правду друга главаря «ДНР» Дениса Пушилина

11.06.2019 22:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гиркин пригрозил повесить за правду друга главаря «ДНР» Дениса Пушилина

Одиозный бывший главарь донецких террористов Игорь Гиркин утверждает, что ситуация вокруг Горловки, что в Донецкой области, сильно накаляется. Также, по его словам, близка к критической ситуация и под Новоазовском. Как информирует replyua.net, он заявил об этом на своей странице в социальной сети.

Таким образом, согласно словам террориста Гиркина, в районе Горловки якобы работают оружия клибров 122 и 152 миллиметра. Он также пишет: «Зато новоиспеченный член Общественной палаты «Донецкой народной республики» Александр Болотин, который прошел по квоте Дениса Пушилина, обвинил боевиков НВФ в провокационных обстрелах позиций бойцов ООС и нарушении режима прекращения огня. Такое заявление он озвучил на своей странице в социальной сети «Фейсбук». Болотина не устраивает то, что террористы «ДНР», которых он назвал быдлом в погонах, мешали ему шашлык жарить на линии соприкосновения под Авдеевкой».
Напоследок убийца украинских защитников добавил: «П.С. А Болотина повесить нужно будет». Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали, что террористические силы Донбасса понесли огромные потери раненными, а также была уничтожена их военная техника.



Теги: Донбасс, ДНР, Денис Пушилин, Гиркин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх