Зеленский «убил» все надежды боевиков Донбасса, главари «ЛНР» в отчаянии

17.06.2019 08:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Зеленский «убил» все надежды боевиков Донбасса, главари «ЛНР» в отчаянии

Один из главарей луганских террористов Владислав Дейнега обрушился с критикой и обвинениями в сторону новоизбранного украинского лидера Владимира Зеленского, заявляя, что власти Украины якобы никоим образом не могут оказать влияние на прекращение войны на территории Луганской и Донецкой областей. 

Как информирует replyua.net, террористы, как и власти Российской Федерации, во всю надеялись на то, что в Украине будет избран новый президент. В принципе, это и произошло. Но, как говорят – «не все сталося як гадалося». 

Российские информационные агентства процитировали одиозного убийцу украинцев таким образом: «Власти Украины не в состоянии в настоящее время обеспечить выполнение собственных обязательств, которые были согласованы в столице Беларуси Минске. К большому сожалению, изменение политического режима в столице нашей страны ничего не изменило в ситуации с урегулирование конфликта на Донбассе». В это же время боевикивсячески обвиняют нашу страну в отсутствии готовности начать разведение военных подразделений у Станицы Луганской.



Теги: Донбасс, президент, ЛНР, боевики, Зеленский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх