"Оцените красоту игры", - Березовец раскрыл суть плана "Б" команды Зеленского по Донбассу

08.10.2019 14:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Оцените красоту игры", - Березовец раскрыл суть плана "Б" команды Зеленского по Донбассу

Известный украинский политолог и телеведущий Тарас Березовец рассказал про план "Б" команды президента Владимира Зеленского, поражаясь его примитивности.

Он сообщил, что Офис президента планирует сделать в случае провала переговоров в "нормандском формате". Политолог называет запасной план "очень смешным", передает Диалог.UA.

Об этом Березовец написал в своем Телеграм-канале и сообщил, что сразу несколько источников говорят об одной и той же схеме, предложенной Офисом президента. "Так вот, суть плана "Б" заключается в следующем. Зеленского его внешнеполитические советники (ох, уж эти "профессионалы") убедили в том, что Украина должна выполнить все пункты плана Штайнмайера, ключевым из которых является признание выборов "в целом" (в англоязычной редакции "overall") структурой ОБСЕ и Украиной. По итогу господа советники насоветовали гаранту, что боевики попросту не смогут провести выборы без нарушений и потому ОБСЕ их не признает! И тогда Зеленский с легким сердцем откажется выполнять пункты "формулы Штайнмайера". Вот это и есть хваленый план "Б"! Никакого другого backup'а не существует в природе. Оцените красоту игры", - комментирует планы команды президента Березовец.



Теги: Украина, Донбасс, выборы, признание, ОБСЕ, , нормандский формат, Зеленский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх