На Донетчине из-за политических разногласий жестоко убили 21-летнюю девушку

11.10.2019 17:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донетчине из-за политических разногласий жестоко убили 21-летнюю девушку

В городе Торецке Донецкой области вынесли приговор мужчине, который жестоко убил 21-летнюю девушку на почве политических разногласий. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры Донетчины, пишет ДонПресс.
Убийство произошло в феврале прошлого года. Суд установил, что 26-летний слесарь одного из медучреждений, находясь на ночной смене в состоянии алкогольного опьянения, покинул место работы около 02:00 для покупки сигарет.
В круглосуточном магазине он заговорил с продавщицей на тему политики, но когда услышал, что девушка не разделяет его взглядов, схватил ее руками за шею и начал душить. После того, как девушка потеряла сознание, преступник еще несколько раз ударил ногами по голове и туловищу, а затем нанес ей больше десяти ударов по лицу ножницами, которые в приступе гнева схватил с прилавка.
Погибшая 21-летняя продавщица была матерью-одиночкой и растила 5-летнего ребенка. Девушка погибла от механической асфиксии, обусловленной​​закрытием дыхательных путей ее собственной кровью.
Убийца свою вину не признал и всячески пытался запутать следствие. Однако суд согласился с обоснованными доказательствами публичного обвинения и вынес обвинительный приговор. Слишком «политически мотивированному» слесарю-убийце назначили наказание в виде 12 лет лишения свободы.



Теги: Донбасс, девушка, Торецк, Донетчина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх