Под Мариуполем загадочно погиб морской пехотинец "ДНР" Сеня - родные хотят знать правду

20.10.2019 15:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Под Мариуполем загадочно погиб морской пехотинец "ДНР" Сеня - родные хотят знать правду

В оккупированном селе Крещатинское, что недалеко от Мариуполя, в конце сентября простился с жизнью морской пехотинец "ДНР" по кличке Сеня. Родные наемника не верят в версию с суицидом, которую им озвучил командир. Деньги за погибшего им платить отказываются.

О загадочной смерти террориста Сени рассказал в Twitter блогер Necro Mancer со ссылкой на сообщения сепаратистов, передает Диалог.UA.

Сеня погиб еще 22 сентября нынешнего 2019 года в оккупированном селе Крещатинское (быв. Красноармейское). "Стал "грузом-200" при загадочных обстоятельствах. То ли суицид, то ли помогли", - сообщил Necro Mancer. Командир Сени сказал родным, что тот совершил суицид, но родные не верят. "На момент смерти был военным. В семье все хорошо, служил не простым военным. Планировал купить машину и должен был уже получить права. Предлагали службу в Ростове (Россия - ред.). Общался с родителями - все было прекрасно. И вдруг, по словам командира, самоликвидировался", - пожаловалась родственница Сени. Она также уточнила, что боевика уволили задним числом, так как им "самоубийцы не нужны". Естественно, из-за этого семья не может получить никакой компенсации за его гибель.



Теги: Донбасс, Мариуполь, суицид, компенсация, увольнение, боевик, гибель, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх