«Со слезами на глазах»: Пушилин признался, чего хотят «власти» ОРДО

24.10.2019 21:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Со слезами на глазах»: Пушилин признался, чего хотят «власти» ОРДО

Главный террорист Донецкой области Денис Пушилин заявил в эфире российского телевизионного шоу «Большая игра», что «власти оккупированных районов Донецкой области намерены придерживаться только соглашений, достигнутых во время переговоров в Минске». Он подчеркнул, что дополнительных условий не будет.

Как удалось выяснить корреспондентам replyua.net, Пушилин уверяет: «Никакие фантазии по поводу каких-то дополнительных условий, дополнительных каких-то формул и прочего не могут вообще восприниматься как таковые». Согласно словам главного боевика «Донецкой народной республики», существуют только Минские договоренности, в которых якобы «все полностью и четко прописано».

В это же время Денис Пушилин утверждает, что представители незаконных вооруженных формирований уже и так «якобы пошли на некоторые компромиссы». Он добавил, что в настоящее время они видят, что украинское государство сделало шаг «в какую-то сторону». Напомним, ранее мы уже сообщали, что после того, как Кремль назначил Дениса Пушилина главарем самопровозглашенной «ДНР», соратник путинской агрессии в Украине сильно изменился. В частности, у него весьма изменился внешний вид.



Теги: Донбасс, ДНР, ЛНР, Пушилин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх