Ситуация на КПВВ “Новотроицкое” и “Станица Луганская” 21 сентября

21.09.2020 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ситуация на КПВВ “Новотроицкое” и “Станица Луганская” 21 сентября

В понедельник, 21 сентября до 10 утра линию разграничения на Донбассе пересекли в обоих направлениях почти тысяча человек. В этот день недели людей пропускают через КПВВ “Станица Луганская” и “Новотроицкое”, передает Свободное радио.
Об этом рассказал представитель Госпогранслужбы в составе Операции объединенных сил Игорь Лизогуб. По его словам, до 9:45 на КПВВ “Новотроицкое” в Донецкой области с временно оккупированной территории через линию разграничения еще никто не приезжал.
“По состоянию на указанное время на временно оккупированную территорию последовали 8 транспортных средств и 72 человека”, – сообщает Игорь Лизогуб.
По данным представителя пограничников, через “Станицу Луганскую” до 9:45 прошли 488 человек, а на временно неподконтрольную украинскому правительству территорию – 350 человек.
Представитель ГПСУ отмечает: накануне, в воскресенье 20 сентября, здесь прошли в обе стороны 2 401 человек, причем на контролируемую правительством Луганщину 1 406 человек.
Напомним, через КПВВ “Станица Луганская” возможно только пересечение пешком, поэтому автомобили здесь не пропускают. Представители благотворительной миссии “Пролиска” помогают маломобильным гражданам пересекать здесь линию разграничения электрокаром.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх