В Марьинке состоялась фотовыставка о сотрудничестве Украины с НАТО

07.07.2021 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Марьинке состоялась фотовыставка о сотрудничестве Украины с НАТО

В прифронтовой Марьинке в Доме культуры состоялась презентация выставки фотографий, посвященных сотрудничеству Украины с НАТО. Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.
Участие в мероприятии приняли представители Директората информационной политики в сфере обороны и стратегических коммуникаций Министерства обороны Украины, помощник Командующего Объединенных сил по стратегическим коммуникациям подполковник Андрей Щеглов, офицеры гражданско-военного сотрудничества, руководство Марьинской городской военно-гражданской администрации.
"На выставке были представлены проекты, которые работают под эгидой Агентства НАТО, а также информационные материалы о результатах работы в Украине программы "Наука ради мира и безопасности", об участии украинских военных в совместных учениях под эгидой Альянса, его деятельность и задачи. В районе проведения ООС экспозиция ранее уже была успешно представлена в Краматорске, Северодонецке, Авдеевке, Счастье и других городах", — говорится в сообщении.
Кроме этого, в рамках работы выставки, общественности было представлено издание Информационного агентства Минобороны — "Украинская панорама+".



Теги: Донбасс, фотография, Марьинка, НАТО, выставка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх