Журналисты ведущих мировых СМИ побывали в районе ООС

10.02.2022 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Журналисты ведущих мировых СМИ побывали в районе ООС

Представители ведущих иностранных СМИ побывали в районе проведения операции Объединенных сил. Об этом сообщает штаб ООС.
Среди участников делегации были корреспонденты Agence France-Presse, Associated Press, CNN, Reuters, Sky News, The Washington Post и другие.
Вместе с командующим Объединенными силами генерал-лейтенантом Александром Павлюком, заместителем министра обороны Анной Маляр, командующим Сухопутными войсками ВСУ генерал-полковником Александром Сырским и министром культуры и информполитики Украины Александром Ткаченко представители СМИ посетили Авдеевку.
Журналисты побывали на позициях одного из подразделений Вооруженных Сил Украины и пообщались с украинскими военнослужащими. Также представители СМИ имели возможность собственными глазами увидеть и снять последствия российской вооруженной агрессии: разрушенные дома мирных жителей и изуродованную гражданскую инфраструктуру.
В ходе совместного брифинга командующий ОС генерал-лейтенант Александр Павлюк ознакомил гостей с текущей ситуацией в районе проведения ООС. Он также подчеркнул, что украинские воины сейчас защищают не только свою Родину, но и весь цивилизованный мир.



Теги: Донбасс, Авдеевка, СМИ, журналисты, ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх