Трансферы Премьер-лиги: кто, откуда и куда

23.12.2008 15:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Трансферы Премьер-лиги: кто, откуда и куда

В Украине закончилась первая часть футбольного сезона, и клубы украинской Премьер-лиги продолжают проявлять активность на трансферном рынке. Громких приобретений клубы пока не совершают, а информация об интересе к футболистам со стороны украинских команд приходит в основном из зарубежных СМИ.

Так, сообщается, что киевское "Динамо" и московский "Спартак" вступили в борьбу за 20-летнего центрального защитника клуба "Гремио" Лео, а французский "Сент-Этьен" проявляет интерес к форварду "Динамо" Исмаэлю Бангура.

Капитана донецкого "Шахтера" Дарио Срну хотели бы видеть в своих рядах лондонский "Тоттенхэм" и мадридский "Реал", а казанский "Рубин" может сделать предложение о покупке румынского защитника Развана Раца. Марсельский "Олимпик" проявляет заинтересованность в приобретении Брандао. Также форвардом интересуется бразильский "Коринтианс".

Турецкие СМИ сообщают об интересе местных грандов - "Фенербахче", "Галатасарая" и "Бешикташа" - к левому защитнику харьковского "Металлиста" Северину Ганцарчику, передает Лига.


По материалам: www.mignews.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх