Исинбаева раскроет секреты своей личной жизни

03.03.2009 14:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Исинбаева раскроет секреты своей личной жизни

Знаменитая легкоатлетка Елена Исинбаева, ставшая в Пекине уже двукратной Олимпийской чемпионкой по прыжкам с шестом, всегда как зеницу ока охраняла свою личную жизнь. О том, кто снится рекордсменке по ночам, ничего не было известно, поэтому слагались легенды и один за другим назывались имена якобы ухажеров красавицы.

По информации LIFE.RU, на съемках документального фильма «Королева высоты Елена Исинбаева», который покажут седьмого марта на Первом канале, «женщина года в России 2008» честно и откровенно прольет свет на свою историю любви. Примечательно, что сделает она это в компании своего таинственного возлюбленного Артема, имя которого стало известно только на Олимпийских играх в Пекине... По задумке фильма, влюбленные вновь признаются друг другу в своих чувствах на теплоходе по реке Волга в родном городе Елены Волгограде.

Признание

20 августа 2008 года Елена Исинбаева с мировым рекордом выиграла Олимпийские игры. Кадры этой феерической победы обошли весь мир, а сама спортсменка заставила восхищаться собой даже хозяев Олимпиады непобедимых китайцев. Размахивая российским флагом, 26-летняя спортсменка, красавица и комсомолка в сердцах прокричала: «Артем, я очень люблю тебя! Я, правда, тебя люблю». Это неожиданное признание героини Игр на несколько дней затмило все спортивные события. Елена потом в многочисленных интервью призналась, что победу посвятила любимому молодому человеку Артему. Однако кто он, как познакомились влюбленные и как зародились их чувства, так и осталось тайной за семью печатями.

По словам Артема, знаменитое признание любимой девушки он услышал в Турции, куда на время Олимпиады уехал с другом. Для него это признание стало огромной неожиданностью. Незадолго до победы Исинбаевой на Олимпиаде Артем открыл ей свои чувства и даже не надеялся на то, что на них получит положительный ответ.

Президент

На съемках документального фильма Елена раскрыла тайну не только своей любви, но и откровенно рассказала о других загадочных моментах в своей биографии. Например, о том, что стоит за победами на двух олимпиадах в Афинах и в Пекине, как она относится к шопингтерапии и фотосессиям в своей жизни, а так же о том, что говорила спортсменка премьеру Владимиру Путину, поправляя его бабочку на одном из светских раутов.


По материалам: life.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх