Кличко свалил злостного алиментщика

23.03.2009 19:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кличко свалил злостного алиментщика

Виталий Кличко победил кубинца Хуана Карлоса Гомеса техническим нокаутом в девятом раунде и, таким образом, успешно провел защиту чемпионского титула по версии WBC, первую после возвращения на большой ринг.

От поединка в Штутгарте, вызвавшего интерес у многих звезд спорта - Воронина, Беккенбауэра, Беккера, Хаккинена, Абрахама, все ожидали гораздо большего. Подвел кубинский претендент, который оказался мастером разговорного жанра, а в ринге сумел выиграть всего один раунд. Черная пантера «наелся» ударов, дважды побывал в нокдауне и с заплывшим глазом и рассечениями под бровями представлял собой жалкое зрелище. Наконец, в девятом раунде рефери своим решением остановил избиение, сжалившись над обоими боксерами: чемпион тоже еле-еле держался на ногах, устав колотить соперника-алиментщика. Как известно, тренер Виталия Фриц Здунек пожаловался, что его бывший зять Гомес платит алименты нерегулярно. Вот бы уговорить Кличко пообщаться со всеми злостными алиментщиками и руководителями предприятий, задерживающими зарплату...

Черная пантера успевал уклоняться от Доктора Стального Кулака только в первом раунде.

«Я хотел нокаутировать Гомеса в первых же раундах, но не ожидал, что он продержится так долго, - откровенничал после боя Кличко. - Теперь мне нужен Валуев. Все-таки он находится в Книге рекордов Гиннесса как самый большой боксер современности, и с ним мне было бы интересно драться. Я хочу победить Русского гиганта, и тогда у нас в семье окажутся все четыре самых престижных чемпионских пояса».


Виктор Тачинский.

Теги: , бокс, , Виталий Кличко, нокаут
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх