Кличко хочет встретиться с Валуевым

24.03.2009 09:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кличко хочет встретиться с Валуевым

После успешной защиты своего титула в прошедшие выходные чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко заявил о желании встретиться с обладателем титула WBA в этой весовой категории Николаем Валуевым. 

Вскоре Валуеву предстоит провести поединок против другого обладателя титула WBA Руслана Чагаева, и Виталий Кличко надеется на то, что Валуев сохранит свое чемпионское звание и встретится с ним. 

"Николай Валуев - он такой эпатажный персонаж. Вот с ним, конечно, было бы очень интересно драться, - приводит слова Кличко Sportbox.ru. - К примеру, Руслан Чагаев только дважды отстаивал звание чемпиона мира, а Валуев намного больше. Думаю, что как соперник он намного интереснее. Давайте дождемся момента начала переговоров. Уверен, что они будут с чемпионом мира Николаем Валуевым. Держу кулаки за него. А там посмотрим". 

Чемпион в очередной раз отверг требования WBC о проведении обязательной защиты титула против экс-чемпиона мира Олега Маскаева, указав на то, что этот бой мало кому интересен. "Маскаев проиграл нокаутом Кирку Джонсону, а я того нокаутировал. Маскаев проиграл нокаутом Самуэлю Питеру, а я того тоже послал в нокаут. Теперь он хочет проиграть нокаутом мне, - заявил Кличко. - А мне не интересен этот бой. Ни мне лично, ни телевидению".


По материалам: newsru.com

Теги: спорт, бокс, Николай Валуев, Виталий Кличко, поединок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх