Хиддинк поможет "Челси" избавиться от плохих игроков

05.05.2009 12:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гус Хиддинк.
Гус Хиддинк.

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Гус Хиддинк заявил, что игрокам его команды нужно доказать, что они заслуживают того, чтобы остаться в "Челси" в сезоне-2009/10. Голландец сказал, что летом 2009 года он проконсультирует руководство клуба по поводу комплектования команды, сообщает интернет-издание Goal.com.

Предполагается, что летом 2009 года "Челси" продаст нескольких игроков для того, чтобы получить деньги на приобретение новых футболистов. Хиддинк по окончании сезона-2008/09 покинет лондонский клуб, чтобы сосредоточиться на работе со сборной России, но продолжит консультировать "Челси" по поводу трансферной политики.

Голландский специалист заявил, что футболистам, которые хотят сохранить свое место в "Челси", нужно демонстрировать хорошую игру. При этом, по словам Хиддинка, одного или двух хороших выступлений будет недостаточно. Тренер отметил, что некоторые игроки большую часть сезона проводят посредственно и начинают очень хорошо играть только в апреле и мае, поскольку знают, что решения по поводу трансферов принимаются в конце сезона.

По данным издания, летом 2009 года "Челси" покинут форварды Николя Анелька и Саломон Калу, а также полузащитники Деку и Флоран Малуда.


По материалам: www.lenta.ru

Теги: спорт, футбол, Лондон, трансфер, Гус Хиддинк, ФК Челси, Англия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх