Тайная вечеря. Газзаев подписал контракт с киевским "Динамо"

26.05.2009 02:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тайная вечеря. Газзаев подписал контракт с киевским "Динамо"

В восемь часов вечера понедельника в столице Украины Валерий Газзаев подписал контракт с киевским «Динамо».

— Соглашение рассчитано на три года, — прокомментировал «Спорту» новость сам Валерий Георгиевич. – Никаких серьезных разногласий при обсуждении условий контракта у нас с президентом «Динамо» Игорем Суркисом не возникло. Вообще, весь процесс согласования деталей прошел достаточно быстро и беспроблемно. Хотел бы отметить, очень профессиональное отношение руководителей «Динамо» ко всему.

Переговорный процесс шел всю неделю и держался в тайне. Футбольная составляющая, предложенная Газзаеву киевским «Динамо», полностью устраивала российского специалиста. Вопрос был только в деталях, бытовых и незначительных. Что же касается условий, которые оговаривал со своей стороны Валерий Георгиевич, то все они были приняты руководителями лидера украинского чемпионата без оговорок.

И уже сейчас можно твердо говорить, что с Газзаевым в Киев переедет его «победный» тренерский штаб — к Владимиру Шевчуку и Николаю Латышу, в скором времени, возможно, присоединится и Александр Стельмах, который в данный момент работает во владикавказской «Алании».

Все время переговоров Валерий Газзаев практически ежедневно общался со своим другом и коллегой Юрием Семиным, от которого получал интересующую его информацию о команде. Вчера утром специалист вылетел в Киев, где все нюансы были урегулированы окончательно.

Тренерскую географическую рокировку (ведь не секрет, что Газзаеву в недавнем прошлом поступало предложение возглавить столичный «Локомотив») можно считать состоявшейся. Юрий Семин с 99-процентной вероятностью возвращается на мостик в железнодорожном депо, а его место у руля в «Динамо» занимает Валерий Газзаев.


По материалам: www.sportsdaily.ru

Теги: футбол, Киев, Юрий Семин, ФК Динамо, тренер, футбольный клуб, Валерий Газзаев, Игорь Суркис
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх