Чагаев уверен в своей победе над Кличко

15.06.2009 15:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Чемпион мира "в отпуске" по версии WBA Руслан Чагаев не сомневается в своей победе над чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBO Владимиром Кличко.

"Я был по настоящему шокирован, когда бой, до которого оставалось уже меньше 24 часов (против Николая Валуева – ред.), был отменен. Было такое чувство, как будто я провалился в какую-то глубокую яму. Но я продолжал дальше так же жестко тренироваться. Сейчас я мотивирован еще на 100 процентов. И именно поэтому я выиграю это бой", - сказал Чагаев, которого цитирует proboxing.com.ua.

Узбекский боксер считает, что Кличко пошел на большой риск, выбрав его на замену Дэвиду Хэю. "Ведь он должен сейчас перестроиться на левшу. Он хороший боксер, позади у него хорошая школа, у него большой опыт. Но у меня сильнее характер. В обыкновенной жизни я очень миролюбивый человек. Но на ринге все по-другому. Там я совсем другой, там я боец. И тогда даже гиганты порой становятся маленькими", - подчеркнул Р.Чагаев.

Напомним, Хэй отказался от поединка с Кличко, который был запланирован на 20 июня в немецком Гельзенкирхене. Причиной такого решения стала травма, полученная Хэем на тренировке на Кипре. Новым соперником украинца стал "чемпион в отпуске" по версии WBA Руслан Чагаев из Узбекистана.


По материалам: news.liga.net

Теги: спорт, бокс, Владимир Кличко, бой, Николай Валуев, Дэвид Хэй, Руслан Чагаев, поединок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх