Дэвид Хэй планирует вернуться на ринг осенью

24.06.2009 12:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Британец Дэвид Хэй планирует после восстановления вернуться на ринг в сентябре. Об этом заявил менеджер боксера Адам Бут. "Мы рассматриваем разные варианты, и я держу в голове нескольких соперников. Место проведения поединка зависит от оппонента", - сказал он.

"Был разговор о бое с Виталием 12 сентября. Но мы не будем сидеть и ждать их. Я рассматриваю и другие варианты, и всегда рассматривал. Если наметится бой с Виталием, то мы организуем его. Сейчас мы просто готовим Дэвида к тому, чтобы он смог выйти на ринг в сентябре или октябре", - отметил Адам Бут.

"Мы послали Кличко медицинские документы, в которых говорится, что Дэвид сможет драться с конца июля, так что они от нас больше ничего не ждут", - цитирует Бута Boxingscene.

Напомним, британский супертяжеловес Дэвид Хэй, вынужденный отказаться от поединка с Владимиром Кличко 20 июня, извинился перед своим соперником.

Дэвид Хэй отказался от поединка против Владимира Кличко, мотивировав свое решение травмой руки, полученной во время тренировочного процесса.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: спорт, травмы, бокс, Владимир Кличко, бой, Виталий Кличко, Дэвид Хэй, поединок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх