В Донецке смешают единоборства

01.07.2009 20:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Известный донецкий богатырь Богдан Хмельницкий обещает отличное шоу.
Известный донецкий богатырь Богдан Хмельницкий обещает отличное шоу.

Четвертого июля в 21.00 в спортивном комплексе «Sportmax» состоится открытый турнир по смешанным единоборствам среди профессионалов «Donbas Open mix fight M-1».

Не так давно Украина завоевала право стать равноправным участником Всемирного альянса смешанных единоборств. За право войти в эту организацию боролись 62 страны со всего земного шара, и лишь лучшие бойцы из 20 стран получили возможность участвовать в чемпионате мира по смешанным единоборствам «M-1 Chalenge» 2010 года. Телевизионная трансляция турнира уже выкуплена 102 странами мира.

Соревнование, которое пройдет в субботу вечером, по сути является отборочным к мировому бойцовскому форуму: клуб-победитель донецкого турнира будет бороться в финале за выход в «M-1 Chalenge». Кроме хозяев, команды «Донбасс-спорт», в соревнованиях примут участие Киевский центр самообороны «Makfight.ua», «Сокол» из Чернигова и симферопольский «Архат».

В рамках шоу также состоится бой за титул чемпиона Украины по боевому самбо среди профессионалов. В общем, приходите - не пожалеете!


Юрий Окунь.

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, Донецкая область, турнир, Богдан Хмельницкий, единоборство, M-1 Chalenge, Donbas Open mix fight M-1
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх