Тимощук рассказал, как он обживается в "Баварии"

02.07.2009 16:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тимощук рассказал, как он обживается в "Баварии"

"Все по-новому для меня - новый тренер, новые партнеры. Тренировка носила интенсивный характер и прошла очень интересно. Как приняли в новом коллективе? Мы нормально пообщались.

Конечно, на первых порах я больше общался с говорящим по-русски Ивицей Оличем. Поговорили немного и с Марком ван Боммелем, да и другие ребята достаточно открыты в общении", - сказал Анатолий Тимощук.

Также украинский новичок "Баварии" рассказал о целях команды на следующий сезон, пишет uaSport.net.

"Я пришел в легендарный клуб, клуб с большими амбициями, стремящийся добиться максимального результата в любом турнире. У "Баварии" хороший подбор игроков, хорошие исполнители.

Многое зависит от того, насколько каждый игрок будет готов ментально. Время покажет, сейчас говорить об этом рано. Но то, что команда будет прогрессировать и покажет хороший футбол, я уверен", - заявил украинский футболист.

Кроме того, Тимощук рассказал, что уже подыскивает себе дом и репетитора по немецкому языку.

Сообщалось, что украинский полузащитник Анатолий Тимощук уже внесен в список футболистов "Баварии", опубликованный на официальном сайте мюнхенского клуба. В составе своей новой команды он будет играть под номером 44, с которым Тимощук в течение двух с половиной лет выступал за "Зенит".


По материалам: mignews.com.ua

Теги: Украина, Донецк, , футбол, тренировка, ФК Бавария, Анатолий Тимощук

Вверх