Как попасть на открытие нового стадиона "Донбасс Арена"

29.07.2009 12:48 Комментарии (4)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как попасть на открытие нового стадиона "Донбасс Арена"

Новый стадион "Донбасс Арена" скоро откроет свои двери. Долгожданное событие состоится 29 августа, и, начиная с этого дня, все матчи "Шахтер" будет проводить на пятизвездочной Донбасс Арене, где для болельщиков и игроков созданы максимально комфортные условия.

В день открытия состоится грандиозное шоу, по масштабам сравнимое только с открытием Олимпийских игр. Этого события долгие месяцы ждали не только Донецк и вся Украины, этого ждала вся Европа.

В августе начинается продажа билетов на торжественную Церемонию. Будьте внимательны, с 1 по 10 августа билет смогут приобрести только владельцы абонемента на "Донбасс Арену" или ваучера из диска «Голос фаната», причем по одному абонементу можно будет приобрести только один билет. С 11 августа билеты поступят в свободную продажу.

Кстати, купить заветный пропуск на знаменательное событие можно будет уже в новых кассах "Донбасс Арены," расположенных по проспекту Мира в Донецке.

Зрелище 29 августа обещает быть незабываемым, понятно, что и желающих приобрести билеты много. Так что продажа в одни руки ограничена: не более трех штук.

Специально для жителей других регионов Украины и зарубежья с 20 августа станет доступна и покупка билетов на открытие "Донбасс Арены" по Интернету. Она будет осуществляться с помощью карт Visa/MasterCard по такой же системе, как и приобретение абонементов. Нужно выбрать место, на котором Вы хотите сидеть, заполнить анкету и после бронирования оплатить покупку. Следует так же помнить, что на оплату брони с помощью платежной карточки и заполнение анкет будет отводиться только 30 минут. Если в течение этого времени бронь не будет оплачена, места и заполненные заявки теряются.

На Церемонию открытия "Донбасс Арены" осуществляется продажа также билетов VIP-категорий. Помимо замечательного обзора на центральных местах, их владельцы смогут воспользоваться дополнительными сервисами.

*Gold  -  фуршет в золотом ресторане
*Silver Classic - закуски в серебряном баре

Специальные условия предусмотрены и для болельщиков с ограниченными физическими возможностями. Приходить в кассы они могут с 11 августа. У инвалидов 2,3 группы есть возможность приобрести билеты четвертой и пятой ценовой категории (Standard IV-V) при предъявлении соответствующего документа с 20%-ой скидкой. Инвалидам 1 группы необходимо оставить информацию о себе в колл-центрe. Для них отведены специальные места, количество которых ограничено.

Что касается цены билетов, то она варьируется в зависимости от сектора. Самый дешевый можно купить всего за 100 гривен.


Фото Ольги Кононенко, donbass.ua
По материалам: donbass-arena.com

Теги: Донецк, Донбасс, футбол, Донецкая область, билеты, ФК Шахтер, Донбасс Арена, , открытие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх