Евро-2009. Сегодня на donbass.ua онлайн-трансляция финала: Украина-Англия!

02.08.2009 13:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Евро-2009. Сегодня на donbass.ua онлайн-трансляция финала: Украина-Англия!

 

Сегодня, 2 августа, состоится подробнейшая online-трансляция футбольного поединка между Украиной и Англией. Онабудет доступна на donbass.ua в разделе СПОРТ. Начало в 16.00 - за 30 минут до стартового свистка арбитра!

Этот матч назовет нового чемпиона континента. В предыдущих семи первенствах Европы (U-19) ни родоначальники футбола, ни наша сборная не побеждали.

Для англичан игра группового турнира с украинцами (завершившаяся 2:2) пока оказалась самой сложной на этом турнире. Накануне финала главные тренеры команд высказали свои прогнозы.

Брайан Истик: "Считаю, моей команде придется очень сложно. Судим также по нашему первому матчу в группе, где Украина могла победить со счетом 3:2 благодаря игре, продемонстрированной в концовке поединка. Хотел бы, чтобы уровень физической подготовки моей команды улучшился. Для Украины будет огромным плюсом играть дома, при полном стадионе и фанах, которые будут поддерживать родную команду".

Юрий Калитвинцев: "Проанализировав игру соперника, мы увидели, что они с каждой игрой прибавляли и сейчас находятся в прекрасной форме. Это, собственно, показала игра против Франции. Мы уважаем нашего соперника. Дай Бог, чтобы в финале победил сильнейший".

Заходите на donbass.ua в 16.00, пишите комментарии и болейте за наших!

 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх