"Аустрия" футболяла в сумерках, а ее "бульдоги" обещали "Металлургу" секс (ФОТО)

19.08.2009 23:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Аустрия" футболяла в сумерках, а  ее "бульдоги" обещали "Металлургу" секс (ФОТО)

Сегодня после  обеда в Донецк прилетела венская  «Аустрия» - соперник «Металлурга» за путевку в групповой раунд  Лиги Европы. Разместившись в отеле  «Донбасс Палас», «фиолетовые» провели  вечернюю тренировку на поле завтрашнего сражения - стадионе «Металлург».

На традиционной пресс-конференциях главные тренеры  команд поделились своими кадровыми  проблемами. Николай Костов не сможет рассчитывать на главного форварда - Мусу Мгуни, надолго выбывшего из строя. А Карл Даксбахер даже не взял в Донецк сразу троих ведущих игроков, получивших травмы. Ворошить прошлое (взаимоотношения «Аустрии» с командами Донбасса) тренер «фиалок» не считает нужным, потому что то были совсем другие истории), а шансы команд расценивает как 50 на 50. 

Оба главнокомандующих  основательно проанализовали достоинства  оппонента: Даксбахер изучил видеозаписи  матчей с «Шахтером» и «Интерблоком», а Костов столько видео посмотрел, что даже голова заболела. Размявшись в сумерках при искусственном  освещении, футболисты «Аустрии» сыграли двухсторонку на полполя. Сразу обратил на себя внимание  лидер команды - приснопамятный Миленко Ачимович (тот самый полузащитник, что в матче Украины со Словенией забил Шовковскому с середины поля). Завтра, увы, он точно сыграет...

Любопытно, что  перед тренировкой на трибуну  «Металлурга» ввалилась небольшая  группа австрийских болельщиков  именуемой «бульдогами». Чувствуя себя как дома и будучи уже навеселе, фаны взорвали тишину кричалками и  песнопениями, присаливая их недвусмысленными жестами. Означающими, что завтра «Металлург», Донецк и Украина будут... м-м-м... биты. И не только.


Виктор Тачинский. Фото автора.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, тренировка, фото, ФК Металлург, Николай Костов, Донбасс Палас, Лига Европы, ФК Аустрия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх