Сегодня исторический матч: Россия против Германии

10.10.2009 14:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сегодня исторический матч: Россия против Германии

В результате этого  противостояния станет известен победитель группы, который напрямую попадет на чемпионат  мира-2010 в ЮАР. России нужна только победа, поскольку она отстает от Германии на 1 очко.  

Вчера на предматчевой пресс-конференции главный тренер россиян Гус Хиддинк сказал об историческом значении исхода этого  поединка: "В последние годы сборная показала привлекательный футбол, который может позволить ей выйти с первого места. Это будет иметь большое значение и для дальнейшего развития футбола в стране. Для развития юношеского футбола, например, а чиновникам такое достижение также даст и большую ответственность, чтобы улучшать инфраструктуру, строить новые стадионы".

А наставник  немецкой сборной Йоахим Лёв далеко не заглядывал, думая только, как  не проиграть в "Лужниках": "Хочу сказать, что еще вчера, перед тем, как мы приземлились, мы чувствовали, что эта игра будет очень напряженной. Мы ощущали эту нарастающую напряженность и в нашей команде и сделали всё возможное, чтобы как можно лучше подготовиться. Тренировались в Майнце, потому что там есть такой же искусственный газон, как и в Москве. В частности, вратарь Адлер отрабатывал отскоки мяча от этого газона... Ни в коем случае нельзя ограничиваться защитной тактикой, с нашей стороны должна быть активная игра. Игроки не должны допускать небрежностей, стараться, чтобы мяч был под нашим контролем. Нужно постараться диктовать ход игры..."

Сегодня, 10 октября, состоится online-трансляция (с фотогалереей по ходу поединка!) отборочного матча ЧМ-2010 между сборными Гуса Хиддинка и Йоахима Лёва. Она будет доступна на donbass.ua в разделе СПОРТ. Начало в 17.15 по киевскому времени (18.15 по Москве) - за 45 минут до стартового свистка арбитра! 

Заходите на сайт, пишите комментарии и болейте  за сильнейшую сборную!



Теги: Россия, футбол, Германия, Москва, матч, , ЧМ-2010, онлайн
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх