"Милан" очень хочет заполучить Бекхэма, Адриано и Павлюченко

13.10.2009 15:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Согласно информации, предоставленной “Il Corriere dello Sport”, “Милан” планирует сделать не меньше четырех значительных трансферных покупок в январе, чтобы утрясти все существующие клубные проблемы.

Старт сезона для “россонери” был крайне печальный: удалось добыть лишь 3 победы в Серии А, при этом клуб умудрился проиграть середнячку Лиги Чемпионов швейцарскому “Цюриху” у себя на поле, сообщает calcionews.net.

Самым главным в списке потенциальных приобретений “Милана” числится Дэвид Бекхэм, который может вернуться в Италию уже зимой на правах аренды. Вчера, вице-президент Адриано Галлиани сказал, что упомянутая сделка “скорее всего” будет одобрена в ближайшем будущем.

Следующей целью на повестке дня является поиск человека, который будет помогать Алешандро Пато в атаке, поскольку Клаас-Ян Хунтелаар пока не оправдывает надежд и не проявляет себя в лучшем свете.

На прошлой неделе обсуждался возможный переход в стан миланского клуба бразильца Адриано, бывшего нападающего “Интера”, карьера которого в данный момент проходит на родине в клубе “Фламенго”. Однако, 27-летний футболист получил растяжение связок голеностопного сустава в матче квалификационного раунда ЧМ 2010 против сборной Боливии.

Внимание руководства “Милана” также сосредотачивается на нападающем “Тоттенхэма”  Романе Павлюченко, с которым лондонский клуб вполне готов расстаться в обмен на Хунтелаара.

Наверное, самой интригующей новостью касательно новых миланских приобретений сегодня является интерес “россонери” к атакующему полузащитнику “Лиона” Эдерсону, который на слуху у всех итальянских печатных изданий.

“У Эдерсона есть все возможности и качества, чтобы стать наследником Кака в “Милане” - говорит так называемый “супер-агент” Антонио Кальендо. 23-летний бразилец также сравнивает свой стиль игры с мировой звездой Кака.

“Я стремлюсь быть похожим на Кака, поэтому моя игра имеет так много общего с ним. Я двигаюсь точно так же, как и он, могу так же брать на себя роль, как полузащитника, так и нападающего, однако мне нужно еще многого добиться”, – говорит Эдерсон.

“Милан”, несомненно, встретит конкурента за право приобретения бразильца в лице “Интера”, поскольку Жозе Моуринью на протяжении долгого время восхищается способностями Эдерсона и желает иметь такого футболиста у себя в команде.



Теги: спорт, футбол, Италия, трансфер, , покупки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх