"Интер" - "Динамо": прогнозы

20.10.2009 21:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Интер" - "Динамо": прогнозы

Специалисты поделились прогнозами на матч 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов между итальянским "Интером" и киевским "Динамо". До начала осталось всего ничего.

Мирча Луческу, главный тренер "Шахтера":

"Я - "интерист", но работаю в Украине, поэтому уважаю команды этой страны. Как бы то ни было, думаю, что или "Интер" победит, или будет ничья. У "Динамо" есть все предпосылки, чтобы провести отличный матч, но дома "Интер" приложит все силы для достижения максимального результата".

Александр Сопко, экс-защитник "Шахтера": 1:1.

"Думаю, что поединок с „Интером“ динамовцы завершат вничью, хотя достичь такого результата им будет тяжело. Итальянский чемпионат набирает ход, а ближайший оппонент нашего клуба, который возглавляет опытный тренер Жозе Моуриньо, на данный момент является лидером. Однако, несмотря ни на что, киевлянам нужно показать свою лучшую игру в этом выездном матче — каждому поотдельности, и выйдет отличный футбол в исполнении команды в целом. В коллективе сейчас отличный микроклимат, да и „сборники“ находятся в прекрасном настроении — все это плюс успешный еврокубковый опыт Валерия Газзаева добавляет нам шансов. Кроме того, молодые динамовцы обязаны быть голодными до побед — мотивация у них должна зашкаливать!".

Олег Ящук, нападающий  "Серкль Брюгге": 2:1.

"Искренне желаю динамовцам успеха в Милане, однако поставлю на наиболее реальный исход предстоящего поединка. Слишком много факторов свидетельствуют не в пользу киевского клуба. „Интер“ всегда очень сильно играет на своем поле, чему способствуют и неистовая поддержка тиффози, и особый настрой футболистов на фантастической арене. Иное дело на выезде - там "интеристи“ немного другие… Но не будем забегать вперед, хотя, уверен, в Киеве наши сумеют одолеть „черно-синих“. В нынешнем "Динамо“ много молодых исполнителей, что может быть как минусом, так и плюсом - не часто в жизни выпадает шанс показать себя во всей красе в Милане…“.

Сергей Серебренников, полузащитник  "Серкль Брюгге": 0:0.

"Я уже не раз говорил, что меня впечатлила игра динамовцев в стартовом поединке группового этапа Лиги чемпионов с "Рубином“. Однако уточню — только во втором тайме. Если киевляне в том же ключе смогут действовать все 90 минут матча в Милане, то как минимум добьются ничьей. В ином случае придется туго. Суперклубы вроде "Интера“ не прощают соперникам слабости. Физической или психологической - неважно… На выезде в Италии нашим, думаю, необходимо сыграть от обороны: внимательно у своих ворот и по возможности поймать миланцев на контратаке".


По материалам: dynamo.kiev.ua, www.terrikon.dn.ua

Теги: футбол, прогноз, Лига Чемпионов, ФК Динамо, матч, ФК Интер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх