Джонни Руис "разогреет" публику перед боем Валуева

29.10.2009 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Джонни Руис
Джонни Руис

Американский боксер-тяжеловес Джонни Руис выступит "на разогреве" перед боем с участием россиянина Николая Валуева и британца Дэвида Хэя. Поединок Валуев - Хэй пройдет 7 ноября в Нюрнберге, и в рамках этого же боксерского шоу Руис встретится с немцем Аднаном Серином. Бой будет состоять из десяти раундов, сообщает интернет-издание boxingscene.com.

37-летний Руис дважды встречался с Валуевым на профессиональном ринге - в декабре 2005 года и в августе 2008 года. Оба раза на кону стоял титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), и оба раза победу по очкам одержал Валуев.

Всего за свою карьеру Руис провел 53 боя, одержал 43 победы (29 - нокаутом), потерпел восемь поражений и один поединок свел вничью. Еще один бой был признан несостоявшимся.

Соперник Руиса 34-летний Аднан Серин родился в Турции, но выступает под флагом Германии. На профессиональном ринг он провел 31 бой, одержал 19 побед (семь - нокаутом), потерпел десять поражений и один поединок свел вничью. Один бой Серина был признан несостоявшимся.


По материалам: www.lenta.ru

Теги: спорт, бокс, Николай Валуев, Дэвид Хэй, WBA, поединок, Джонни Руис, Аднан Серин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх