Билеты на матч Украина-Греция можно купить онлайн. Но цена...

03.11.2009 17:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Стартовала онлайн-продажа билетов на матч Украина - Греция, который состоится в Донецке на «Донбасс Арене». На сайте ufi.com.ua каждый желающий может пройти регистрацию, выбрать себе места на стадионе, распечатать платежный документ и оплатить билет в любом банке. На один паспорт можно купить не более четырех билетов, сообщает Сегодня Спорт.

На сайте доступны для бронирования лишь некоторые сектора, в общем сложности, меньше половины. Среди доступных билетов больше всего по 400 и 600 грн. На данный момент есть как самые дешевые (по 200 грн), так и самые дорогие билеты (8000 грн).

Напомним, ранее сообщалось, что в Донецке недовольны слишком высокими ценами на билеты на стыковой матч Украина - Греция.

Накануне с официальным заявлением по этому поводу выступил президент донецкого «Шахтера», на новом стадионе которого состоится игра. Ринат Ахметов прокомментировал ситуацию cо стоимость билетов: «Это лежит за пределами здравого смысла: установленные федерацией цены в десять раз выше стоимости билетов на домашние матчи «Шахтера» в Лиге Европы! Делать деньги на любви людей к национальной команде, на искреннем проявлении патриотизма, мягко говоря, нехорошо».


По материалам: focus.ua

Теги: , Донецк, футбол, стоимость, Греция, продажа, билеты, Донбасс Арена, онлайн
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх