Ряды "Динамо" поредели перед матчем с "Интером"

03.11.2009 14:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев в завтрашнем матче Лиги чемпионов против миланского "Интера" на всех сильнейших рассчитывать не сможет.

Одна из главных потерь - это голкипер "Динамо" Александр Шовковский. Вратарь все еще не может приступить к тренировкам, поскольку до сих пор Александра беспокоит травма, которую он получил в сборной накануне матча с Андоррой.

По-прежнему "вне игры" и Юссуф с Диакате. Оба легионера, естественно, пропустят матч с "Интером", но потом первым в общую группу должен будет вернуться сенегальский защитник.

К матчу с "Интером" должен окончательно восстановиться после микроповреждения, полученного в матче с "Днепром", Жерсон Маграо. На его счету гол в ворота "Рубина" в Киеве, поэтому Валерий Газзаев наверняка на этого бразильца рассчитывает в большей степени, чем на Бетао, который сейчас закрывает позицию Маграо.

Огнен Вукоевич, который смотрел матч против "Карпат" с трибуны из-за дисквалификации, с понедельника начал подготовку к "Интеру". Правда, в игре с итальянцами ему тоже надо быть начеку, чтобы не схлопотать дисквалификацию и в Лиге чемпионов.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: спорт, футбол, ФК Динамо, матч, ФК Интер, Валерий Газзаев, Александр Шовковский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх