Сегодня: рискованный футбол России!

14.11.2009 15:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сегодня: рискованный футбол России!

Вся Россия сегодня - в предвкушении большого футбола: в Москве состоится первый поединок плей-офф за путевку на чемпионат мира-2010 со сборной Словении.  Яростно болеть за россиян будет как заполненный стадион «Лужники», так и миллионы любителей футбола в разных странах мира.  

Онлайн-трансляция Россия - Словения проходит ТУТ

Шоу откроется рок-концертом с участием групп «Агата Кристи» и «Uma2rmaH». А затем на поле в новой форме выйдут кумиры болельщиков.

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк накануне рассказал: "Очень волнительно принимать участие в играх за последние билеты в ЮАР. Все команды хотят туда попасть. Для страны и федерации очень престижно играть на чемпионате мира, как и для игроков, которые мечтают получить бесценный опыт. Дома мы играем в атакующий, привлекательный футбол, будем сохранять наш немного рискованный стиль игры".

Возможно, так волноваться опытного коуча хозяев приходится и после заявления наставника сборной Словении Матьяжа Кека: «Естественно, Россия - фаворит в матче. Но мы приехали сюда не как туристы, а для того, чтобы добиться нужного результата. Могу сказать - мы счастливы, что нам достались россияне. Мы не падаем духом. У нас есть желание победить. Тем более что ответный матч играем в Мариборе".

Сегодня, 14 ноября, состоится подробнейшая online-трансляция этого интереснейшего поединка. Она будет доступна на donbass.ua в разделе СПОРТ.

Начало в 17.15 (по киевскому времени) - за 45 минут до стартового свистка арбитра!

Заходите на donbass.ua, задавайте вопросы, пишите комментарии, болейте за красивый футбол и сборную России!


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх