Алексей Михайличенко: "Я не намерен сдаваться"

19.11.2009 12:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алексей Михайличенко: "Я не намерен сдаваться"

Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко выразил готовность работать со сборной Украины до чемпионата Европы 2012 года. Об этом он заявил после того, как не сумел вывести команду на чемпионат мира.

"У меня заканчивается контракт в этом месяце. Если мне предложат его продолжить, я буду готов работать. Я не намерен сдаваться. Если посмотреть на весь отборочный цикл, то это была первая команда, которой мы уступили по результатам двух поединков. Ни Англии, ни Хорватии, ни тем более Беларуси и Казахстану мы не уступили", - сказал А.Михайличенко, которого цитирует football.ua.

Тренер также отметил, что сборная Украины на протяжении отборочного цикла демонстрировала игру достойную чемпионата мира. "Вы знаете, я слышу фразы о том, что нам "делать нечего" на чемпионате мира с первой игры. Все говорили, что нам делать нечего. Мы показываем игру, которую готовы показывать, с теми исполнителями, которые есть. А "делать нечего" - у нас так многие практически ко всему относятся. Делать всегда есть что - другое дело, когда кто-то не желает что-то делать. Я прошу прощения за резкость, но всегда найдется человек, который спиной смотрит футбол", - подчеркнул наставник украинской сборной.

Напомним, ответный матч плей-офф за право участвовать в финальной стадии Чемпионата мира - 2010 между сборными Украины и Греции завершился со счетом 0:1. Игра состоялась в Донецке. Таким образом, сборная Украины не смогла завоевать путевку на Чемпионат мира.


По материалам: news.liga.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх