"Золотая рыбка" родит сына для грузина

25.11.2009 18:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Яна Клочкова в ожидании чуда с грузинскими чертами.
Яна Клочкова в ожидании чуда с грузинскими чертами.

Олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова вскоре подарит большому спорту новую надежду: в близком окружении 27-летней спортсменки и активной киевской тусовщицы утверждают, что она находится в интересном положении.

Известно, что отец будущего ребенка - 25-летний Леван Ростошвили из Грузии, с которым Яна встречается чуть меньше полугода. Они познакомились в одном из киевских ресторанов и с тех пор живут на две страны, приезжая друг к другу в гости. Леван профессионально занимается водным поло, а также имеет бизнес в сфере виноделия.

- Беременность Яна переносит хорошо. Надеемся, что у нее будет мальчик - все грузинские мужчины мечтают о наследниках. Единственное, что сильно омрачает ее настроение, так это вопрос со свадьбой - она хотела расписаться с любимым до всех этих событий. Но, может быть, они еще успеют пожениться до рождения ребенка - Леван должен приехать в Киев через неделю, чтобы обсудить с родителями невесты этот вопрос, - откровенничают подруги пловчихи.

Между тем сама Яна не отвечает на телефонные звонки.


Ирина Панская.
Фото: www.delfi.ua

Теги: Украина, спорт, Грузия, ребенок, беременность, любовь, олимпиада, отношения, плавание, чемпион, свадьба, Яна Клочкова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх