Ходжсон пугает Луческу

21.12.2009 19:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Следующий соперник «Шахтера» на евроарене - лондонский «Фулхэм» - так  впечатлился итогами жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, что в пух и прах разнес грозных «красных дьяволов»

- Трудно придумать  что-либо более тяжелое, чем  играть с обладателем трофея, - так охарактеризовал итоги жеребьевки наставник «Фулхэма» Рой Ходжсон. - Мы видели тот фантастический путь, который проделал «Шахтер» на пути к финалу Кубка УЕФА. У них в составе хорошие игроки - 13 иностранцев вместе с бразильцами. Это состоятельный клуб, с высокооплачиваемыми футболистами и дорогостоящими трансферами. «Шахтер» доказал, что входит в число европейских топ-команд.

Впрочем, «Фулхэм» на днях убедил, что тоже не лыком шит. Лондонцы выдали великолепный матч и разгромили «Манчестер Юнайтед» - 3:0. Причем  Мерфи, Замора и Дафф забивали голы на любой вкус: и ударом из-за пределов штрафной площади, и после комбинаций в чисто английском стиле. Более того, «дачники» не позволили гостям создать хотя бы один мало-мальски опасный момент у своих ворот. В общем, Ходжсон начал загодя запугивать Луческу.


Виктор Тачинский.

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, ФК Шахтер, Мирча Луческу, тренер, ФК Фулхэм, Рой Ходжсон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх