"Шахтер" сыграет в обновленной форме

18.02.2010 17:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Шахтер" сыграет в обновленной форме

Незадолго до начала сегодняшнего матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором сойдутся лондонский «Фулхэм» и донецкий «Шахтер», состоялось традиционное совещание всех служб и структур, задействованных в его организации.

Как и было запланировано, поединок начнется в 22:05 по украинскому времени. По предварительным подсчетам на трибунах стадиона «Крейвен Коттедж» сегодня будет присутствовать порядка 22 000 зрителей. Кстати, сейчас в Лондоне царит типичная для этих мест, мрачноватая погода: туман, сырость и моросящий дождь, сообщает официальный сайт ФК "Шахтер".

Что касается формы, в которой сегодня команды выйдут на матч, то для «Шахтера» ее сочетание станет весьма необычным. Дело в том, что, как подобает хозяевам, «Фулхэм» сыграет в привычной для себя бело-черной экипировке (футболки и гетры – белые, трусы – черные). Естественно, для «горняков» вариант с выездной формой тут же отпал, а чтобы зрители и телезрители не напрягали зрение, полевые игроки донецкой команды сыграют в традиционных оранжево-черных полосатых футболках, оранжевых гетрах и, внимание, такого же цвета трусах с черными полосками по бокам. В таком комплекте обмундирования «горнякам» предстоит сыграть впервые.


Фото: www.sports.ru

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, ФК Шахтер, форма, ФК Фулхэм
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх