Вратарь "Ювентуса" сломал себе руку из-за пропущенного гола

23.03.2010 11:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вратарь "Ювентуса" сломал себе руку из-за пропущенного гола

Вратарь туринского футбольного клуба "Ювентус" Антонио Кименти сломал руку, ударив ею о стол от злости после поражения в матче чемпионата Италии с "Сампдорией" (0:1), в котором Кименти не смог отразить дальний удар и пропустил гол. Об этом сообщает агентство Reuters.

На 76-й минуте матча с "Ювентусом" форвард "Сампдории" Антонио Кассано пробил по воротам Кименти примерно с сорока метров. Голкипер попытался отбить мяч, но от рук Кименти он отправился в ворота.

39-летний Кименти сказал, что после игры он отправился в раздевалку и выразил свою досаду, ударив кулаком по столу. Удар оказался настолько сильным, что голкипер сломал руку.

Кименти является третьим вратарем "Ювентуса". Он принял участие в матче с "Сампдорией" из-за травм основного голкипера Джанлуиджи Буффона и его сменщика Алекса Маннингера. Ожидается, что Буффон и Маннингер будут готовы сыграть с "Наполи" 25 марта.

После поражения от "Сампдории" туринский клуб опустился на шестое место в чемпионате Италии. На счету "Ювентуса" 45 очков в 29 матчах. У лидера - миланского "Интера" - 60 очков, сообщает Лента.



Теги: спорт, футбол, перелом, фк Ювентус, гол, вратарь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх