Владимир Кличко: "Я буду бить Хэя все 12 раундов, а потом нокаутирую"

15.04.2010 11:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко подтвердил Fightnews, что хочет провести поединок с чемпионом по версии WBA Дэвидом Хэем.

«Я хочу уничтожить Хэя на ринге, – заявил Кличко. – Я хочу наказать его во время поединка. Я буду бить Хэя все 12 раундов, а потом нокаутирую. Хотя если у меня будет возможность нокаутировать его раньше, то я сделаю это».

«Нет сомнений, что он избегал боя со мной. В начале, за две недели до назначенного боя, он заявил, что у него травма спины и просил отложить бой на две недели. Затем еще на четыре, потом на шесть. От боя с Виталием он отказался якобы из-за плохого контракта. Этому человеку нельзя доверять. Он лжец», – продолжил боксер.

Также Кличко высказал свое мнение о бое с обязательным претендентом по версии IBF Александром Поветкиным, сообщает Главред.

«Если не получится встретиться с Хэем, то я буду драться с Поветкиным. Но тут есть одна проблема – Поветкин не готов. Об этом говорит его тренер. Мы могли встретиться еще два года назад, но он был не готов. Сейчас он снова не готов? Сколько же времени ему надо?», – сказал Кличко.



Теги: Украина, спорт, бокс, Владимир Кличко, Александр Поветкин, Дэвид Хэй

Вверх