Криштиану Роналду "уделал" собственного аватара

20.04.2010 15:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Криштиану Роналду "уделал" собственного аватара

В Мадриде представитель бренда Castrol и звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду соревновался в скорости со своим гигантским девятиметровым аватаром - это было беспрецедентное действо, которое вряд ли когда-нибудь повторится.

Castrol бросил вызов феноменально быстрому португальскому полузащитнику и приготовил для него уникальное испытание на скорость, силу и ловкость. Эксклюзивное мероприятие "Вызов Роналду" состоялось в испанской столице.

Используя свой опыт в разработке моторных масел, Castrol провел краткую демонстрацию таланта одного из лучших футболистов планеты, чтобы больше рассказать любителям футбола всего мира о том, как достигаются успехи в этом виде спорта. Роналду соревновался в дриблинге на дистанции длинной более 24 метров  со своей гигантской проекцией, которая была сделана в этом году. Роналду удалось победить - он прошел дистанцию за 9,33 секунды, а аватар за 10,49 секунды.

Двадцать счастливчиков, которые выиграли конкурс среди более чем 20 000 претендентов со всего мира, в этот день также соревновались с гигантским Роналду. Победителю бразильского конкурса Фелипе душ Сантушу  удалось побить время аватара Роналду, пройдя дистанцию за 10,33 сек.

После состязания Роналду сказал: "Я соревновался с лучшими футболистами мира, но у меня никогда не было возможности потягаться с самим собой. Мне было очень нелегко побить свое собственное время в присутствии  фанов. Конечно, я хочу показать, что я лучший, поэтому мне нужно было установить лучшее время!"

Старший вице-президент Castrol Майк Джонсон прокомментировал: “Castrol привнес в футбол свой опыт и энтузиазм,  предложив фанам нечто действительно новое и увлекательное.  При содействии таких представителей мирового уровня как Криштиану Роналду мы получили возможность по-новому и интересно анализировать игру футболистов”.



Теги: , футбол, соревнование
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх