"Бавария" посвятила победу в полуфинале Лиги чемпионов Тимощуку и его жене

28.04.2010 10:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Бавария" посвятила победу в полуфинале Лиги чемпионов Тимощуку и его жене

Мюнхенская "Бавария" со счетом 3:0 обыграла французский "Лион" в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2009/2010 и впервые с 2001 года вышла в финал самого престижного клубного турнира Европы. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Несмотря на победу в первом матче, "Бавария" не стала запираться в обороне, и была вознаграждена за смелость голом Ивицы Олича на 26-й минуте. После того как нападающий сборной Хорватии увенчал мастерским ударом двухходовку с участием Арьена Роббена и Томаса Мюллера, "Лион" активизировался, однако на 59-й минуте остался в меньшинстве из-за удаления Криса. Расплата не заставила себя ждать и явилась в виде еще двух точных ударов Олича на 67-й и 78-й минутах.

"Бавария" посвятила победу в полуфинале Лиги чемпионов украинскому полузащитнику команды Анатолию Тимощуку и его жене Надежде, сообщает ЛИГА.

Президента клуба Ули Хенесс рассказал об истинных причинах отсутствия футболиста во Франции. "Теперь я могу сказать правду относительно Тимощука. Он не поехал с нами во Францию из-за того, что у его супруги Надежды лопнул плодный пузырь на шестом месяце беременности. Жизнь обоих детей сейчас в опасности, однако, мы надеемся, что все будет хорошо", - заявил Хенесс, которого цитирует немецкий портал Sport1.de.

Напомним, ранее сообщалось, что Тимощук не сыграет в полуфинале Лиги чемпионов из-за болезни.

Напомним, второй финалист Лиги чемпионов определится сегодня в матче "Барселона" – "Интер". Первую игру выиграли итальянцы со счетом 3:1.



Теги: спорт, футбол, УЕФА, , победа, ФК Бавария, Анатолий Тимощук, ФК Лион
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх