Капитан "Шахтера" Дарио Срна женился (ФОТО)

18.05.2010 12:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Капитан "Шахтера" Дарио Срна женился (ФОТО)

В воскресенье капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна и его давняя подруга Мирела Форич узаконили свои отношения, поклявшись друг другу в вечной любви.

Как сообщают хорватские СМИ, Дарио и Мирела сказали друг другу «да» на украшенной белыми цветами терассе виллы Agava, расположенной на берегу Адриатического моря.

Дарио Срна женился. свадьба.

Невеста была одета в романтическое белое свадебное платье без рукавов, которое лишь подчеркивало ее заметно округлившийся животик (в июле пара ждет рождения дочери), жених — в элегантный черный костюм. Свидетелем со стороны Срны выступал его закадычный приятель и тезка Дарио Загора — бывший футболист загребского «Динамо», ныне выступающий за норвежский «Русенборг», Миреллу Форич к алтарю сопровождала ее лучшая подруга Лючия Томич.

После венчания молодые, их родственники и друзья, прячась под большими белыми зонтами как от дождя, так и от оккупировавших близлежащие окрестности многочисленных папарацци, перешли в расположенный по соседству отель Excelsior, где прошел праздничный ужин. На свадебном столе были ветчина и сыр, слоеные пирожки с разнообразной начинкой, далматинский суп паштикада (маринованная говядина с лапшой) с кнедликами, жареный ягненок и карамельный пудинг на десерт.

Дарио Срна женился. свадьба.

Среди гостей, которых собралось около 50 человек, были многочисленные родственники Дарио из Метковича (всем им жених заранее забронировал номера в «Эксельсиоре»), Игор Дуляй со своей женой Бояной; многолетний партнер Срны по «Хайдуку», а ныне – футболист бельгийского «Локерена» Марио Царевич; популярная хорватская киноактриса Елена Першин. И конечно чета Балабанов – экс-игрок сборной Хорватии Бошко и его супруга Ива, которые в свое время и познакомили Дарио с Мирелой (случилось это в конце 2005 года в популярном загребском ночном клубе Ludnica).

Дарио Срна женился. свадьба.

Служба безопасности отеля сделала все возможное для того, чтобы сохранить конфиденциальность торжественного мероприятия и защитить собравшихся от посторонних глаз и вспышек фотокамер папарацци, пишет siteua.org.

Дарио Срна женился. свадьба.

Первую брачную ночь молодые провели на вилле Agava, в роскошных апартаментах с видом на остров Локрум. А уже утром в понедельник Дарио взял курс на Загреб, а оттуда — на Вену, где присоединился к сборной Хорватии, в составе которой завтра проведет товарищеский матч против австрийцев.


Фото: www.vecernji.hr

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, Хорватия, беременность, , брак, свадьба, Дарио Срна, капитан, Мирела Форич
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх