Марадона извинился перед "задавленным" журналистом

21.05.2010 14:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Марадона извинился перед "задавленным" журналистом

Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона принес извинения фотокорреспонденту, которому он наехал на ногу на своем автомобиле. По словам Марадоны, он уже официально заявил о случившемся в полицию и надеется, что эта история завершится благополучно.

Инцидент с участием тренера и фотографа, работающего на телеканале Canal 13, произошел 19 мая на тренировочной базе команды под Буэнос-Айресом. Когда Марадона подъезжал на базу, его машину окружили журналисты, и нога фотокорреспондента попала под колесо.

Наставник аргентинской сборной накричал на фотографа и отправился на тренировочную базу. Позднее выяснилось, что сотрудник телеканала избежал переломов, но врачи прописали ему не нагружать травмированную ногу в течение трех дней, передает Лента.

19 мая Марадона назвал окончательный состав сборной Аргентины на чемпионат мира в ЮАР и с тех пор не общался с журналистами. Ожидается, что он даст пресс-конференцию 23 мая - накануне товарищеского матча с командой Канады.



Теги: Аргентина, машина, авария, журналист, пресс-конференция, тренер, фотограф, извинения, инцидент, Диего Марадона, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх