Кубок Украины отправили "в народ"

27.05.2010 10:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кубок Украины отправили "в народ"

Завоеванный "Таврией" Кубок Украины выставлен для всеобщего просмотра в центре крымской столицы – в фойе Симферопольского госцирка им. Б. Н. Тезикова.

Как передает "Террикон", посмотреть на кубок все желающие могут с 09:00 до 18:00. В цирке он будет находиться вплоть до 9 июня, когда на РС "Локомотив" состоится большой праздничный концерт, посвященный победе "Таврии" в этом турнире.

Также сообщается, что дважды на короткий период Кубок покинет Симферополь: 29 мая он будет представлен болельщикам Армянска - в этот день на стадионе "Химик" состоится чествование местного "Титана" по случаю завоевания путевки в первую лигу отечественного футбола. А с 1 по 3 июня по просьбе полузащитника "Таврии" Ильи Галюзы отправится на его родину – в Луганск. В этом городе болельщики смогут увидеть трофей в течение всего дня, 2 июня, на стадионе "Авангард".

Напомним, симферопольский футбольный клуб "Таврия" впервые в своей истории стал обладателем Кубка Украины по футболу, пишет ЛИГА. Своей победой в матче "Таврия" завоевала путевку в Лигу Европы, причем сразу в четвертый квалификационный раунд, всего в шаге от группового турнира.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх