В матче против Норвегии в сборной Украины выступят игроки "молодежки"

31.05.2010 16:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В матче против Норвегии в сборной Украины выступят игроки "молодежки"

Состав национальной команды Украины пополнили шесть игроков молодежной сборной, которая 29 мая обыграла на выезде команду Мальты (3:0). Вратари Денис Бойко и Антон Каниболоцкий, защитник Ярослав Ракицкий, полузащитники Тарас Степаненко и Андрей Ярмоленко, а также нападающий Роман Зозуля 31 мая тренировались на базе в Конче-Заспе с остальными игроками сборной.

Полузащитник "молодежки" Николай Морозюк также разминался вместе со всеми, но после этого совершал только пробежку вокруг поля. К сожалению, повреждение голеностопа, которое он получил на Мальте, не позволит футболисту сыграть против Норвегии, поэтому Николай останется в Киеве.

Открытая тренировка 

Согласно с выполненной частью программы подготовки национальной команды, главный тренер Мирон Маркевич отпустил из расположения сборной Андрея Шевченко, Артема Милевского, Тараса Михалика, Андрея Пятова, Александра Алиева и Евгения Селезнева. Принимая это решение, Мирон Маркевич также принял во внимание раннее начало подготовки к новому сезону в отдельных клубах. Вылет чартерного самолета с "cине-желтой" дружиной на борту в Осло запланирован во вторник, 1 июня, в 10.00. В тот же день в 17.30 состоится пресс-конференция Мирона Маркевича, а в 18.00 стартует открытая предигровая тренировка. Сама же игра состоится в среду, 2 июня, на стадионе "Уллевол", начало - в 20.00 по киевскому времени.

Состав сборной Украины 

Вратари: Андрей Дикань ("Терек", Россия), Денис Бойко ("Динамо"), Антон Каниболоцкий ("Кривбасс").

Защитники: Дмитрий Чигринский ("Барселона", Испания), Андрей Русол ("Днепр"), Василий Кобин и Ярослав Ракицкий ("Шахтер"), Игорь Ощипко ("Карпаты"), Владимир Полевой ("Металлург").

Полузащитники: Олег Гусев и Андрей Ярмоленко ("Динамо"), Анатолий Тимощук ("Бавария"), Евгений Коноплянка и Руслан Ротань ("Днепр"), Денис Олейник (" Металлист"), Тарас Степаненко ("Металлург"), Игорь Худобяк и Артем Федецкий ("Карпаты"), Александр Яковенко ("Вестерло", Бельгия).

Нападающие: Марко Девич ("Металлист"), Роман Зозуля ("Динамо")


По материалам: www.ffu.org.ua

Теги: Украина, спорт, футбол, Норвегия, Осло, тренировка, Мирон Маркевич, Ярослав Ракицкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх