Секс-скандал "стоил" Тайгеру Вудсу 30 миллионов

21.06.2010 17:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Секс-скандал "стоил" Тайгеру Вудсу 30 миллионов

Известный гольфист Тайгер Вудс из-за скандала вокруг своих внебрачных связей потерял около 20 миллионов фунтов стерлингов (29,6 миллиона долларов) в виде разорванных контрактов, пишет Daily Mail.

По данным издания, до разгоревшегося скандала 34-летний спортсмен имел рекламные контракты на общую сумму 44 миллиона фунтов (65 миллионов долларов). Однако из-за информации о его любовницах, с Вудсом разорвали соглашения одна из крупнейших американских телекоммуникационных компаний At&T, производитель напитка Gatorade корпорация Pepsi, а также его главный спонсор международная консалтинговая компания Accenture. Одной из немногих продолжила своей сотрудничество с Вудсом компания Nike.

Информация о внебрачных связях гольфиста появилась в декабре прошлого года. Его супруга Элин Нордегрен (Elin Nordegren) заявила о намерении подать на развод. 20 февраля 2010 года Вудс публично извинился за свое "безответственное и эгоистичное поведение". Он признался, что за пять лет семейной жизни изменил Нордегрен со 120 женщинами.


По материалам: vesti.kz

Теги: спорт, гольф, скандал, доход, Тайгер Вудс

Вверх