Владимир Кличко подписал контракт на бой с Александром Поветкиным

15.07.2010 15:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Владимир Кличко подписал контракт на бой с Александром Поветкиным

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация) украинец Владимир Кличко подписал контракт на бой с россиянином Александром Поветкиным. Поединок состоится 11 сентября 2010 года в немецком Франкфурте-на-Майне. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Бой, который организует промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotions, пройдет на домашнем стадионе немецкого футбольного клуба "Айнтрахт" - "Коммерцбанк-Арене". Стадион вмещает 54 тысячи зрителей.

Кличко выразил уверенность, что ему удастся победить российского боксера, но подчеркнул, что Поветкин является очень сильным соперником и поединок будет трудным.

Изначально предполагалось, что бой Кличко с Поветкиным состоится 18 сентября, но затем он был перенесен на неделю раньше.

Поветкин является обязательным претендентом на чемпионский титул IBF. Бой россиянина с Кличко-младшим должен был состояться еще в конце 2008 года, однако этот поединок был отменен из-за тяжелой травмы голеностопа российского боксера.


По материалам: lenta.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх