Харьковский "Металлист" показал новую форму

22.07.2010 17:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Компания adidas и ФК «Металлист» Харьков представляют новую экипировку команды сезона 2010/2011. Впервые команда выйдет на поле в новой форме 23 июля в рамках третьего тура Премьер-лиги сезона 2010/2011 в матче с киевским «Динамо». 

Для новой  игровой экипировки были выбраны  традиционные для  Клуба цвета  – жёлтый Sunshine и тёмно-синий New Navy. Каждая футболка сочетает в себе функциональность и безупречный стиль adidas. Жаккардовую эмблему Клуба дополняют три синие полоски adidas на рукавах. Отличительной особенностью футболки также является особая форма ворота.

В экипировке использована технология ClimaCool, выводящая лишнюю влагу с поверхности тела. Она поддерживает оптимальный микроклимат, обеспечивая спортсменам максимум комфорта. А сочетание тканей, сетчатого материала и вентиляционных отверстий гарантирует отличную вентиляцию и поддерживает необходимую температуру тела. В результате футболисты легче справляются с физическими нагрузками.

Помимо этого  использовалась технология ForMotion™ – одно из главных достижений adidas в разработке функциональной спортивной экипировки. Суть данной технологии заключается в трехмерном моделировании и использовании вставок из эластичных материалов, в результате чего форма обеспечивает максимальную свободу и точность движений спортсменов.

Новая экипировка ФК «Металлист» поступит в продажу в августе в концептуальные магазины adidas в г. Харьков. 

Новая форма ФК Металлист



Теги: Украина, спорт, футбол, Харьков, ФК Металлист, , форма
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх