Представитель Поветкина: Владимир Кличко может "получить в бубен"

22.07.2010 12:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Представитель Поветкина: Владимир Кличко может "получить в бубен"

Оскорбительные действия чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимира Кличко недопустимы. Об этом заявил менеджер россиянина Александра Поветкина Владимир Хрюнов.

Комментируя поведение Кличко на пресс-конференции, посвященной грядущему поединку между боксерами, Хрюнов заявил, что недопустимо "сбиваться на оскорбление боксера и его команды". "Представители Кличко говорят, что мы снимемся и готовят замену Александра на нигерийца Питера. Нет, мы хотим драться. Особенно после пресс-конференции Кличко. За это вообще-то в бубен бьют", - подчеркнул он.

"Саша просто не смог прилететь на пресс-конференцию. В Америке жара похуже, чем в Москве, и, видимо, из-за повсеместно работающих кондиционеров Саша заработал себе воспаление носовых пазух. У нас есть все подтверждающие это медицинские документы, которые будут представлены в IBF, чтобы они не решили, что боя не будет. Мы готовимся, сейчас я вылетаю в США, где обсудим с Сашей ситуацию с контрактом и планы на оставшийся период подготовки. Кстати, о подготовке: пусть Кличко делает большие глаза и спрашивает, почему у нас за восемь недель до боя уже идут спарринги - у нас своя система подготовки, именно так к последнему бою готовился Лебедев, это дало ему определенные преимущества", - добавил Хрюнов.

"В наше отсутствие на пресс-конференции Кличко имел возможность говорить все, что хочет. В какой-то мере это был тактический промах, я должен был приехать, но не понимаю, почему не было никого от "Sauerland Event". Но, знаете, профессор Виноградов описывал особый вид душевного расстройства, когда пациент разрисовывал фотографии членов Политбюро. Здесь, мне кажется, мы имеем дело с чем-то подобным", - сказал он.

Напомним, Поветкин, который получил недавно воспаление носовых пазух, отказался лететь на пресс-конференцию в Германию и продолжил тренировки с Тедди Атласом. Кличко отреагировал на поведение своего соперника, разместив во Франкфурте картонное изображение россиянина в натуральную величину и нарисовав синяк под его глазом.

Также напомним, что Кличко проведет защиту своего титула в поединке против россиянина Поветкина 11 сентября. Место встречи соперников - "Commerzbank-Arena" во Франкфурте, вмещающая 54 тысячи зрителей.


По материалам: news.liga.net

Теги: бокс, бой, Александр Поветкин, IBF, WBO, IBO, пресс-конференция, менеджер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх