Тренера сборной Португалии отправили в "изгнание"

19.08.2010 14:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тренера сборной Португалии отправили в "изгнание"

Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейрош решением Дисциплинарного комитета Федерации футбола Португалии временно отстранен от занимаемой им должности сроком на один месяц. Об этом сегодня сообщают мировые спортивные издания.

Отметим, что официально о санкциях в отношении наставника португальцев будет объявлено сегодня, после итогового заседания руководящего состава федерации. Таким образом, в стартовых матчах отборочного турнира ЧЕ-2012 против Кипра и Польши сборной Португалии будет руководить другой специалист, равно как и определять список тех, кто будет вызван на эти игры.

Заседание Федерации футбола Португалии, намеченное на сегодня, должно подвести итоги дисциплинарного процесса в отношении главного тренера португальцев. Напомним, наставник португальцев обвинялся в том, что оскорбил главу национального антидопингового комитета Луиша Орту и врачей организации. Во время подготовки к чемпионату мира-2010 специалисты посещали базу национальной команды, для того чтобы взять допинг-пробы у ряда футболистов, где у них и произошел конфликт с Кейрошем.


По материалам: www.utro.ru

Теги: спорт, футбол, Португалия, тренер, конфликт, допинг, национальная сборная
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх