Дмитрия Халаджи не смогли разорвать четыре автомобиля

20.08.2010 11:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дмитрия Халаджи не смогли разорвать четыре автомобиля

19 августа в ходе культурно-спортивного праздника в г. Комсомольское Старобешевского района знаменитый донецкий силач Дмитрий Халаджи установил и зафиксировал новый рекорд Украины «Растяжка автомобилями». Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе областного совета.

В течение нескольких секунд атлет удерживал на цепях 4 автомобиля, которые разъезжались в противоположных направлениях от спортсмена. Суть нового рекорда состояла в том, что спортсмену удалось удержать автомобили, не позволив им сдвинуться с места.

«Наработку этого силового номера я осуществлял в течение 13 лет, сначала перетягивал группы людей по 25 человек с каждой стороны, потом тренировался, перетягивая лошадей. И вот теперь дошла очередь до автомобилей», - рассказал силач о своем новом рекорде.

В спортивном празднике приняли участие председатель Донецкого областного совета Андрей Шишацкий, председатель Старобешевской райгосадминистрации Василий Панько, начальник управления физкультуры и спорта облгосадминистрации Виктор Кирбаба, общественность Донецкого региона.

Андрей Владимирович Шишацкий поздравил выдающегося атлета с новым рекордом: «Я рад принимать участие в этом прекрасном мероприятии. Убежден, что мой друг ДмитрийХаладжи установит еще не один рекорд. Донецкий областной совет будет оказывать ему всяческую поддержку, так как в его лице осуществляется популяризация здорового образа жизни, как в регионе, так и в стране. В ближайшее время Донецкий областной совет вместе с Дмитрием Халаджи проведет ряд спортивных мероприятий».

На следующей неделе Дмитрий Халаджи в рамках проведения «Дней культуры Украины» покажет свои силовые номера в Турции.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх