Дарио Срна: "Это Лига чемпионов, здесь слабых команд нет!"

27.08.2010 12:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дарио Срна: "Это Лига чемпионов, здесь слабых команд нет!"

Жеребьевку Лиги чемпионов футболисты «Шахтера» смотрели на базе – сразу после тренировки. А потом поделились первыми впечатлениями.

Андрей Пятов:

- Ну что сказать… Ровная группа. Жребий как жребий, его не выбирают. С «Арсеналом» и «Партизаном» играли - их уже немного знаем. «Брага»? Да, новичок, но эта команда выбила «Севилью», а это уже само за себя говорит. Проходных групп в Лиге чемпионов нет. Поэтому придется побороться. Будем выкладываться и добиваться нужного нам результата – выхода в плей-офф.

Разван Рац:

- Если честно, я очень хотел, чтобы нам попался «Манчестер Юнайтед». Ну ничего, в другой раз… На первый взгляд, наша группа может казаться достаточно легкой, хотя на самом деле она тяжелая. Впрочем, реально проходимая. Но это не значит, что мы расслабимся. Футбол – игра, в которой никогда заранее нельзя предсказать исход. Теоретически «Шахтер» и «Арсенал» - фавориты группы. И то, что нас так оценивают, как говорится, «греет». Но это только теория, а практика – другое дело. Мы должны, даже обязаны показать хорошую игру. И мы приложим все усилия, чтобы как минимум выйти из группы. Я обещаю!       

Дарио Срна:

- Я доволен группой, хотя она совсем не из легких. «Арсенал» демонстрирует очень хороший футбол. «Брага» прошла «Севилью», а это показатель качества команды. «Партизан» сегодня уже совсем не тот, с которым мы играли год назад. Там появились новые, талантливые футболисты. Но нам нужно непременно выходить из группы. Мы ожидали, что будет нелегко. Но это Лига чемпионов, здесь слабых команд нет. И, я считаю, мы заслужили участие в этом турнире! И наши болельщики это заслужили! Мы очень рассчитываем на их поддержку.

- Ты уже говорил с Эдуардо по поводу «Арсенала»?

- Мы с ним вместе смотрели жеребьевку. Кстати, как только стало понятно, что мы в одной группе, ему Фабрегас прислал СМС!

- И что там было написано, если не секрет?

- Дуду не сказал! Вернее, сразу не стал читать. Просто сообщил, что пришло сообщение от Фабрегаса, и снова уткнулся в телевизор - смотреть жеребьевку.


По материалам: shakhtar.com

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, ФК Шахтер, Лига Чемпионов, ФК Арсенал, турнир, жеребьевка, соревнование
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх