Вратаря "Динамо" сослали в дубль за пьяные выходки

18.10.2010 11:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вратаря "Динамо" сослали в дубль за пьяные выходки

Вратарь "Динамо" Денис Бойко, бурно отметив выход на молодежный чемпионат Европы-2011, на игру с "Карпатами" был сослан в дубль "Динамо".

В пятницу он отыграл 90 минут против резервистов "Карпат", а в субботу в "основе" "Динамо" его заменил оправившийся после травмы Максим Коваль.

Несмотря на наказание, Денис в субботу приехал на стадион им. В. Лобановского, чтобы посмотреть матч основных команд. Правда, на трибуне он появился уже во втором тайме. Причем смотреть матч вратарь не стал в компании Тараса Михалика и Станислава Богуша, которые тоже были на трибуне. Бойко в одиночестве отправился на верхние ряды центрального сектора, а после игры, натянув на глаза шапочку, чтобы его поменьше узнавали, быстро пошел на стоянку. И, несмотря на недавний конфликт с ГАИ в нетрезвом виде, Бойко, видимо, все же остался с водительскими правами, поскольку сам сел за руль и покинул стоянку стадиона. К слову, совсем недавно в автопарке вратаря появилась новая "тачка". К "Хонде-Аккорд" он прикупил джип Ауди Q 7.

В свою очередь, Олег Лужный на вопрос, почему в заявку на "Карпаты" не попал Денис Бойко, ответил лаконично, но вполне доходчиво: "В газетах уже об этом все написали…"


По материалам: sport.oboz.ua

Теги: спорт, , скандал, алкогольное опьянение, ФК Динамо, , вратарь, Олег Лужный

Вверх