Сегодня состоится онлайн-трансляция матча "Арсенал" - "Шахтер". Андрей Аршавин против Дарио Срны!

19.10.2010 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сегодня состоится онлайн-трансляция матча "Арсенал" - "Шахтер". Андрей Аршавин против  Дарио Срны!

Через несколько часов в Лондоне начнется центральный матч группы Н Лиги чемпионов. На поле стадиона "Эмирейтс" выйдут лидеры группы! И "Арсенал", и "Шахтер" оба первых матча главного клубного турнира континента выиграли - у португальской "Браги" и сербского "Партизана". 

Интерес к этому поединку подогревает и участие в нем культовых футболистов современности: лидер сборной России и английского клуба Андрей Аршавин против лидера сборной Хорватии и лучшего футболиста чемпионата Украины Дарио Срны!

"Я в Украине не был давным-давно, - рассказал Андрей Аршавин. - Очень хочется посмотреть, что за жизнь сейчас в Донецке и, самое главное, что там за суперстадион, о котором все отзываются только в восторженных тонах". Понятно, что сегодня Андрей очень постарается, чтобы его команда победила - и тогда в начале ноября во время игры он сможет любоваться красотой "Донбасс Арены".

"Мы едем в Лондон играть против команды, которая на сегодняшний день демонстрирует лучший футбол Европы, - восторженно говорил Дарио Срна. - "Арсенал" играет даже успешнее, чем "Барселона", которая немного сдала. Они фавориты в этой игре, но и мы - команда, которая имеет хорошую репутацию и очень сильных футболистов. Мы едем, чтобы не проиграть, и попробовать выиграть. "Шахтер" всегда играет в атакующий футбол, хотя, конечно, в Лондоне атак с нашей стороны, наверное, будет меньше, потому что "Арсенал" такая команда… Сумасшедшая! Но и мы должны показать хорошую игру".

Сегодня состоится подробнейшая online-трансляция этого великого футбольного сражения. Она будет доступна на donbass.ua в разделе СПОРТ. Начало в 21.00 - за 45 минут до стартового свистка арбитра!

Заходите на donbass.ua, пишите комментарии и болейте за нашу команду!



Теги: Украина, Россия, Донецк, Донбасс, футбол, Донецкая область, ФК Шахтер, Лига Чемпионов, ФК Арсенал, Дарио Срна, Англия, Андрей Аршавин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх